Понедельник, 29.04.2024, 03:47 | RSS | Приветствую Вас Гость               Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Полезные материалы
Форма входа
Архив записей

Главная » 2015 » Июнь » 26 » Новинка: Novatel 4620LE - карманный 3G WiFi роутер для Интертелеком и GSM операторов
Просмотров: 1395 | Добавил: NikolasJanja | Теги: Novatel, интертелеком, WiFi, роутер | Рейтинг: 5.0/1
11:16
Новинка: Novatel 4620LE - карманный 3G WiFi роутер для Интертелеком и GSM операторов

Самый мощный 3G WiFi роутер для Интертелеком, Peoplenet и других GSM операторов теперь на нашем сайте.

Novatel 4620LE - мобильный 3G WiFi роутер, главная особенность которого - усиленная батарея на 3000 мАч. Благодаря большой емкости - роутер способен работать до 10 часов в активном состоянии. Согласитесь, не каждый смартфон способен так долго работать. Теперь интернет не только везде, но и всегда:)

Мощная батарея, не единственный плюс Novatel 4620LE. Роутер работает на обновленном процессоре, который без проблем работает в сети Интертелеком и обеспечит бесперебойную работу и самую высокую скорость. При сравнении с 3G модемом Novatel U760 - роутер показал на 800 кБит быстрее загрузку данных. На это стоит обратить внимание при выборе 3G устройства.

В местности с плохим качеством покрытия, к Novatel 4620LE можно подключить внешнюю антенну для усиления сигнала. Для этого на роутере предусмотрен разьем для внешней антенны. С помощью специального переходника к роутеру подключается CDMA антенна, это в разы улучшит качество сигнала. Идеальный для интернет в загородном доме.

Поддержка всех стандартов связи, Novatel 4620LE способен работать со всеми 2G и 3G операторами Украины. Самый быстрый интернет - от Интертелеком или Peoplenet? скорость до 3,1 мегабит в секунду. На такой скорости запросто можно смотреть видео онлайн, играть в игры и страницы будут загружаться мгновенно. Скорость сравнима с проводным интернетом. Поддерживает мобильный интернет от Life, МТС, Киевстар, на скорости до 200 килобит в секунду. novatel 4620LE способен работать в сети Укртелеком (ТриМоб) на скорости до 7,2 мегабит в секунду. Если в роутере подключен тариф Интертелеком, можно дополнительно поставить карточку Life и "находу" переключаться между этими операторами. Очень удобная функция.

Novatel 4620LE прост в настройке. Для работы с роутером, нужно всего лишь включить кнопку на верхнем торце. На компьютере или смартфоне выбрать название сети и ввести пароль, который можно посмотреть на дисплее роутера. Кстати, о дисплее. Novatel 4620LE оборудован большим дисплеем и кнопками управления на лицевой части. На дисплее отображается, уровень сети, заряд батареи и количество подключенных устройств. Есть функция меню с дополнительными настройками. Разобраться во всем не составит труда, благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

Компактный размер и небольшой вес. 3G роутер легко помещается в кармане брюк. Его можно брать с собой на работу и прогулку. Благодаря мощной батареи Novatel 4620LE не оставит вас без интернета. 

Это не все плюсы и преимущества данного 3G WiFi роутера. Novatel 4620LE, наверное, лучший мобильный роутер для беспроводного интернета, в своем сегменте. Я пользуюсь данным устройством больше года, нареканий никаких нет. Его можно использовать в любом уголке страны, независимо, есть ли покрытие определенного оператора в этой точке. Оператора можно просто сменить;). Совсем скоро, в Украине на всю мощность заработает 3G от МТС, Киевстар, Life. Наш инженер уже протестировал его в этом стандарте - роутер работает безупречно. отличный задел на будущее (LTE Novatel 4620LE - тоже поддерживает!).

Купить Novatel 4620LE можно 2мя способами.

Оформить заявку на этой странице, позвонив по телефонам:

МТС: 0667132973

Life:   0937934365

Киевстар: 0964561236

Skype: janjales2

Купить в нашем Интернет-магазине:

 

 

Внимание! Акция!!!

При покупке Novatel 4620LE и подключении к тарифу от Интертелеком. Мы дарим вам 100 дней безлимитного интернет на полной скорости. Спешите, количество акционного товара ограничено!

Поделись с друзьями!
Поиск
Подключение
Услуги
Облако тегов

Наш партнер:
3G модемы и роутеры "3GNova.com.ua"
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz